Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 08:30   #2553
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
А чё, я всегда в сандалях. Типа таких.
Вот мои. Я же не в поход, я же в прогулку с ребенком=)


Путевые заметки:
- у пещер народа просто тьма.
- В Крымский ПЗ, попасть в этом году нет возможности. Скорей всего у дастроводов на дастаре не получится.
- Вчера ехал по ремонту Тавриды. у меня 2 полосы, у встречной одна. Идет колонна, предупреждать не стал, ауди не выдержал и пошел через сплошную. В зеркало заднего вида увидел инспектора, который выдвинутся на перехват, классика. Затем другая колонна, за груженным камазом была мной предупреждена, их понимаю, а вот автомобили обгоняющие колонну с нарушением, которая нормально идет -не понимаю.
- Народа тьма для середины июня.
- Внимательнее надо быть в ООП, к примеру на Ак-Кая выписывают на 5000р, оплачивать придется полностью.
- Вчера немного накосячил. Шел по грейдеру( объезжал Симферополь), с достаточно приличной скоростью, обгонял фургон. Смотрю с полей под гору летит 2112 (приближаясь слева, но я не был уверен что он уступит помехе справа, т.е мне). Ударили в пол по тормозам. Дастер крайне неохотно тормозил, АБС...
Такое чувство что плыл по камням, как на шарах. 2112 остановилась прыгая по кювету. Я остановился почти на линии пересечения траектории. Фургон проехал дальше.
Пописали в кустах, хотел спросить не сломали ли что, а то 2112 уж очень прыгал по рельефу местности. Салон 2112, наполненный улыбками и ржавеем, с пробуксовкой двинулся дальше.
ECP отключилась и не включалась до въезда на асфальт.
- Смола от абрикоса достаточно легко удаляется с кузова. У меня почти все детали кузова в ней и стекла.
- ГАЗ пропал на заправках, друг говорит так каждый год, затем он появляется, но уже рубля на 2 дороже. Неделю уже на бензине ездит, так как заправиться газом не может.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000000e.jpeg
Просмотров: 1300
Размер:	109.6 Кб
ID:	78051  

Последний раз редактировалось Подводник; 13.06.2018 в 08:48.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: