Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 16:31   #215
Strusto
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Strusto
 
Имя: Владислав
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Мск
Авто: Механика 2-х литровая 12-го года
Сообщений: 8,352
Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
И еще у меня вопрос. На фото четко видно, что рычажок тормозной колодки к которой крепится трос не отходит до упора. Там видно язычок и он должен в колодку упираться. Вы случайно не подтягивали трос в салоне у рычага? Многие просто это делают по незнанию, а его трогать нельзя если не ослаб и небыло замены.
Я со своим мучился после замены. Т.к. делал 7 щелчков, а это зависит еще от того как разведен механизм внутри.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

У меня получалось, что регулировка зазора была не механизмом , а тросом. Потом снял барабаны и увидел, что тросы натянуты. Пришлось ослаблять. Просто надо убирать свободный ход, а не тянуть его. Иначе будет как в жигулях.
Нет, ручник с завода не трогал, хотя подумываю, т.к. щелчков на 7, а если и напрячься, то и на 8 дернуть можно

С механизмом самоподвода у меня непонятно, колесико храповичка крутится с очень большим усилием, так что я сильно сомневаюсь, что собачка в состоянии его провернуть. В этот раз я просто руками его провернул на 1/4 оборота, барабан оделся легко, наверное, можно было и больше его провернуть.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки

Собрание путешествий
Strusto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: