Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 14:58   #2436
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Все, достал меня Мегафон, около 15 лет использую свой номер. Сегодня пойду в салон МТС, номер переводить.
Видите я пользуюсь архивным планом и лично для меня очередное мегавыгодное предложение 20Гб, много минут, нет роуминга по ВСЕЙ России.
- По всей, всей России нет роуминга и везде будет интернет?
-Да, по всей России, даже в не домашнем регионе Вы не будите платить дополнительные деньги!
-Прям по всей, всей территории России, Вы уверены?
- Да! По всей России.
- Классно! И в Крыму и в Севастополе, я смогу наконец использовать интернет согласно тарифному плану и совершать звонки!
- К сожалению по всей России, за исключеним Крыма и Севастополя... Но вы сможете включить дополнительную опцию и тогда...
-Т.е. Вы проанализировали мою статистику, вы мне рассказали сколько интернета я использую, звонков, предлагаете мне еще больше всего, всего за 600р, со скидкой в 150р, место 750р. Притом Вы не видите месяца где я не использую пакет услуг, а тупо плачу деньги.
Надеюсь МТС будет вещать по Крыму, согласно пакету включенных услуг, сегодня пойду в салон узнаю и в случае успеха перееду свой номер.

Последний раз редактировалось Подводник; 18.05.2018 в 15:00.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием