Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 13:43   #2423
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amaндa Посмотреть сообщение
Ого! Мы в июле в Крым собираемся на своей машине, и как-то еще и о таких проблемах я даже не подозревала. Ну и как быть тогда? Запраляться на каких-то определенных заправках? Все равно же с собой канистры не повезешь
Нормально все будет. Мой дастер съел не одну тонну крымского бензина, только последний год я его 95 балую, до этого кушал за обе щеки 92й.
Заправляться я люблю на ТЭС. Это моя любимая заправка, жалко нет в "России на материке". Самое главное там отдельная касса, только на топливо=)

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Послезавтра, 16 мая, в 6-30 утра, по Крымскому мосту открывают рабочее движение. Завтра там планируется Маппет-шоу, с участием (угадайте, хто?) высокопоставленных лиц. В общем, как говорится, с … !!!
Ага, а потом поедут наверное на новую дачку=)

Вроде и мост построен, до августа еще далеко и север манит. Скорее бы уже ножки тленные погрузить в Белое море=)

Последний раз редактировалось Подводник; 15.05.2018 в 13:47.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: