Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 08:35   #729
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amaндa Посмотреть сообщение
В Грузии были в прошлом году. Природа, конечно, шикарная. Но меня напугали горные дороги. Сама бы я не рискнула по таким проехать (мы на автобусе ездили из Владикавказа, а до туда на самолете). Я восемь раз воздала хвалу небесам, что отговорила мужа от поездки за рулем. В этом году собираемся в Крым - уже за рулем. Там тоже горы, но не так страшно вроде судя по фоткам)
Так Вы на автобусе... Многое от водителя зависит. Меня зимой по горному перевалу обгонял пару раз автобус, в том числе через сплошную, в том числе в закрытом повороте. Я ему на хвост подсел, так скорость иной раз за 140 переходила...
Вообще мне не за рулем страшнее=)

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Саблинский Посмотреть сообщение
Ну не скажи. Как-то ехал из Феодосии и для проезда Кучмы перекрыли дорогу на участке Ялта-Симферополь и отправили в горы на старую трассу. Это была круговерть, узкая и грузовикам разъехаться проблематично. Но увидели красивейшую церковь, напились родниковой воды. Рекомендую, для андреналина повышения.
Ялта-Симферополь это через Ангарский перевал? И какой еще старой дорогой поехали, через Ай-Петри? Не кипяченую воду, я даже из родников бы не стал пить. Крым, не Кавказ... Хотя мне нравится водичка на роднике Космо-Дамиановского монастыря=) Даже там тесть меня отговорил сырую воду пить, а он турист с 60 летним стажем...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: