Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 08:04   #4312
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,829
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booger Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда вопрос поставлю так.
Для тех, кто не боится крутить более 3000 оборотов, у вас нормально включается 3-я скорость?

Дастер 2.0, 6МКПП, 2013 г.в.

Также остались другие два моих вопроса:

1. БК то есть, то нет. На правом подрулевым переключателе есть кнопка переключения БК. При ее нажатии иногда листаются страницы на "приборке", а иногда нет. При этом "приборка" работает всегда, т.е. время, "столбики" уровня топлива и температуры, общий и суточный пробег всегда работают, пропадают только дополнительные страницы. Мне кажется где-то что-то не контачит. Можете подсказать куда глянуть в первую очередь?
3. Били ли у кого-нибудь проблемы с прошивкой menavrus для media nav? Есть другие альтернативы?

И появился еще один вопрос, что такое профиль и как его настроить?
3-я плохо включается вниз, с 4 скорости, желательно сбрасывать обороты на нейтралке (если не упали), иначе хруст синхронизатора, это болезнь, которая может усугубляться маслом не той вязкости (марки) в коробке. Было дело заливал трансмиссионное Ликви, но хруст стал чаще, пришлось залить эльф-трасмиссионку и практически уже плохого включения не наблюдаю, ну если иногда когда забудешь сбросить обороты.
А при переходе со второй на третью включается тоже тяжелей чем остальные скорости, но без хруста.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: