Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 19:03   #177
ser bond
Завсегдатай
 
Имя: Сергей
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Воронежская область
Авто: Дастер 1.6, 4-2,+чип RSW
Сообщений: 173
ser bond
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
Доп. гарантию наш производитель даёт до 5-ти лет или или до 1оо тык., или что наступит ранее, но договор доп. гарантии нельзя заключить при пробеге в 90ооо и за три месяца до окончания основной. За 5 лет вполне себе можно воспользоваться результатами: по опыту, на 5-м году заменён термостат, ГУР в сборе, по мелочи-уплотнит. кольцо фазика. Когда села акб-"реноассистент" предоставил "техничку", машину, стоявшую в гараже мордой от ворот, запустили через час после звонка, бесплатно ес-сно. щуп даже не вытаскиваю от замены до замены- этож не 114-сильный)). Цены, по нынешним временам, у ОД по-меньше некоторых "партнёров клуба" будут. Ну , а МТБ и возможности, несравненно выше. Всё нормально, цивилизованно: и машинко и послепродажное сопровождение: "Вот тебе-"этож не Рено, этож Dacia".(с)
Всем добра!
Завидую белой завистью...как же все просто и цивильно в Златоглавой...давай без обид махнемся на годок,я поживу у тебя,ну а ты у меня-в глубокой ЖОПЕ под названием Россия,где до ближайщего дилера 250 км.Че? махнем??!
__________________
Таково мое мнение,и я его разделяю.
ser bond вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: