Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 18:18   #175
Rene Buaron
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 АТ Привиледж
Сообщений: 2,089
Rene Buaron Rene Buaron
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Ведь не зря и гарантия на машину три года дают...
Если конкретнее, то к трем годам нормальной эксплуатации (+/- 4-6 месяцев) имеют место вылезать поломки агрегатов, которых не было выявлено ранее и, как говорится, "ничто не предвещало беды". То есть налицо хорошо просчитанный срок службы запчастей.
Доп. гарантию наш производитель даёт до 5-ти лет или или до 1оо тык., или что наступит ранее, но договор доп. гарантии нельзя заключить при пробеге в 90ооо и за три месяца до окончания основной. За 5 лет вполне себе можно воспользоваться результатами: по опыту, на 5-м году заменён термостат, ГУР в сборе, по мелочи-уплотнит. кольцо фазика. Когда села акб-"реноассистент" предоставил "техничку", машину, стоявшую в гараже мордой от ворот, запустили через час после звонка, бесплатно ес-сно. щуп даже не вытаскиваю от замены до замены- этож не 114-сильный)). Цены, по нынешним временам, у ОД по-меньше некоторых "партнёров клуба" будут. Ну , а МТБ и возможности, несравненно выше. Всё нормально, цивилизованно: и машинко и послепродажное сопровождение: "Вот тебе-"этож не Рено, этож Dacia".(с)
Всем добра!
__________________
P-R-N-D и.т.д...


На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.

Продам от прошлого "своего мопеда" Дастера:
-задние альтернативные чОрные фонари "от Elia"(как на фото в подписи, выше);
- декоративную крышку для F4R (фаза1)

"Жё, Антуан, жё..."(с))
Rene Buaron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: