Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2018, 00:14   #26
ser bond
Завсегдатай
 
Имя: Сергей
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Воронежская область
Авто: Дастер 1.6, 4-2,+чип RSW
Сообщений: 173
ser bond
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение

ser bond, ну-ка про смещение балки подробнее, это что привело к смещению балки на резинометаллическом шарнира, прикреплённом к кузову.
А что?! крепление к кузову не ослабевает?!!!! Всего то три болта с каждой стороны!Тут подрамник разболтался за 98000км. Протянулся подрамник на 3/4 оборота каждый болт минимум
А заднюю балку выправили и протянули....песня стала ,машина сама в поворот залетает.
Без обид,Вы не технарь,Вы ЕЗДУН!!!А знаете чем водитель отличается от шофера???!

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Как выше написанное связано с ниже написанным, так и не понял.
Вам кажется что Ваш хлам подбирает русская глубинка,но на самом деле -это не глубинка, и при чем НЕ русская!

---------- Сообщение добавлено 29.04.2018 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено 28.04.2018 в 23:52 ----------

[QUOTE=More;523237

Я бы вот, со временем с удовольствием взял бы какой-нибудь дизельный агрегат из-под аккуратного водителя, которых у нас на форуме есть. ))[/QUOTE]

Дизель может и хорош, но там,где есть грамотный сервис,но уж если бульбаш,здесь на форуме,плюется на дизель,-это не мой вариант....
Мне сейчас с ГБО классно,Ну на чем еще можно проехать 400 км+ за 1000 рублей???!

Комментарий модератора
МЕДВЕЖ:
Аккуратнее. Переход на личности.
__________________
Таково мое мнение,и я его разделяю.

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 29.04.2018 в 09:37.
ser bond вне форума   Вверх Ответить с цитированием