Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 20:16   #2381
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Летом клубника от совхоза "Клубничка (Им. Ленина)" у них стояла около 400р за килограмм. Я по такому ценнику купить не могу, я вообще клубнику не люблю, я персикоед=).

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
В октябре сгоняли на нашу оптовку, и все южные фрукты купили дешевле, чем это было в Крыму и Краснодарском крае. Цены на билеты, вообще беспредел. Ну и кто поедет?
О тут мы с женой спорили. Она говорит вот, у нас рыночек, там все дешевле. Как-то сводил ее на московский овощной рынок, вот там цены были приятнее=)

Цены, да растут... Но при этом всегда будут люди, которые поедут в Крым. Есть там кто и по 18000 за номер оставляет в сутки, есть те и для кого это копейки.

По поводу общепита я уже писал, что разговаривал с людьми, которые работают в этой сфере. Очень много в последние годы - прогоревших. Стоят теперь кафе в сезон и даже не открываются.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Veres Посмотреть сообщение
Еду в Августе обьехал весь Крым но Нашел единственное милое тихое .Курортное не далеко от Керчи.Азовское море Генеральские пляжи.Рай для Дикарей!Черное мне не нравится! Камни моча море народа..нет подьезда..
В Яковенко заглинуть советую.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Veres Посмотреть сообщение
Вот таким должен быть Дикий отдых
Стоит понимать что каждый такой "дикарь" рискует на 3000р, а я как рецидивист сразу билетом банка России в 5000 единиц.

Последний раз редактировалось Подводник; 28.04.2018 в 20:14.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно