Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 21:57   #1
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию Yakov163/ Expression 1.6 4*2

Вот и я решил завезти бортовой журнальчик!
Как некоторым известно я уже писал на предыдущем форуме, я записывался в июне, в июле только решил по тестировать, даа не зря записался и влюбился в нее. Когда был в отпуске в сентябре, 25 сентября заключил договор и ожидание с ПТСом 2.5 месяца, с записью 6.5 месяца. После заключение договора чувствовал себя хорошо, довольным и читал форум что люди пишут и на что жалуются. Потом не мог ждать давай тревожить своего менеджера, не терпится . Мой менеджер обещал как говорил, так и дейстововало по плану.
Когда поступил звонок от своего менеджера, что машина произведена скоро отправится в путь. Думал фух славо тебе Господи! Решил зайти на сайт май рено хотел отцу сообщить какой салон и цвет салона. Смотрю опа (транспортировка) думал оо отлично. На следующий день после того когда увидел транспортировку мы с отцом поехали на полигон где они проводили рекламу. Приехали в салон народуу тьма, нашел своего менеджера сразу и сообщил что так и так статус поменялся, он сказал возможно машина придет в понедельник. Думал аха еще лучше .
Прокатился с начало на дастере потом на колеосе, потом пошли с отцом в салон попить чай и перекусить и посмотрели и послушали о чем там калякал ведущий . Уехали сытые и довольные.
В понедельник звонок от менеджера, машина в салоне приезжайте оформлять страховку. Приехали оформили все и сказали ждите птс.
ПТС пришел в субботу 15 декабря, и за одно была презентация. Я был очень рад, пока он показывал нам объяснял что, где и как, почем я решил кругом все осмотреть. Смотрел и нашел мелки косяки и как то не расстроился. Первое: мелкий скол на дверях водительской с краю и показал менеджеру, он посмотрел позвал слесаря, слесарь пришел замазал кисточкой. О чудо почти не заметно, когда высохло и вообще не видно, ближе подойдешь и то чуток видно, думал хорошоо что такой цвет понравился и выбрал его. Второе: мелкая пылинка под краской когда красили видимо откуда то не возьмись пылинка попалась, подумал зачем буду полировать смысла нет и тоже не видно. Могли бы забрать 15 декабря машину без номера но, решили приехать 17 числа и уехать на дусе с номерами.


Приезжаем 17 декабря довольные, волновался как то. Нашли менеджера он сказал ждите на улицу я пригоню. Мы пошли с матерью на улицу хоть мороз да и пофигу. Ждали ждали, уже замерзли и смотрю едет вот она моя мечта, ласточка с номерами. .
Менеджер вышел, пожал руку, поздравил нас. Когда сел в машину все осмотрел настроил, счастливый был аж до слез пробивало но, я сдержался. Решили по фотографироваться.
Спасибо большое менеджеру Денису Ситнову свое обещание выполнил, молодец парень знает свое дело.
У него к сати тоже дастер белый передний привод.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15122012347.jpg
Просмотров: 1588
Размер:	821.7 Кб
ID:	599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15122012349.jpg
Просмотров: 1523
Размер:	1.11 Мб
ID:	600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15122012350.jpg
Просмотров: 1580
Размер:	957.7 Кб
ID:	601   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8323.JPG
Просмотров: 1575
Размер:	1.50 Мб
ID:	607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8324.JPG
Просмотров: 1556
Размер:	1.47 Мб
ID:	608  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF8351.JPG
Просмотров: 1510
Размер:	1.67 Мб
ID:	609  

Последний раз редактировалось Yakov163; 18.12.2012 в 22:02.
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно