Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 16:26   #608
dima812
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Saint-Petersbutg
Авто: KOLEOS 2018 turbo diesel 2.0 177 л.с
Сообщений: 254
dima812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
dima812, для карба я бы посоветовал ремкомплект все же поискать. Так надежнее и быстрее сделаешь, да и с герметиком возни больше, тем более - карб... Это ж как операция на сердце))))
Движок такой - Kohler / сборка Lombardini S.r.l?
не, точно не Kogler. по моему как то Kotemme или koitemme, но гугл его не знает. Значит называется чуть по другому. Вот не могу вспомнить.
Ремкомплект - да где ж его найти на такой старый карбюратор ? Там нужна прокладка соеденяющая поддон и верх, + внизу болт прикрепляющий поддон в верху, там тоже прокладка.
Может какой универсальный ремкомплект есть ? ну ножницами лишнее убрать к примеру. ?
Подозреваю, что из-за герметик прокладки не качественной, он в выхлоп бензин плюёт. Переливает. Болт крутил - реагирует изменением оборотов, да, но плюёт все равно. я вот и подумал, может заново положить герметик и посмотреть что будет. Может под иглу попало чутка )
Вообще тесть с тещей не много сажают, и лопатами перекидаем, но есть просто интерес оживить старого дракона, пусть поработает. Он не использовался вообще почти, весь в масле читай. Хотя родом из 90 ых. По мимо колес даже шнеки есть, картоху перепахать. Если заработает, так можно ковш сварить и зимой дорожки там чистить, да мало ли.. окучник сварить тоже можно...

Последний раз редактировалось dima812; 17.04.2018 в 16:30.
dima812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: