Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 22:57   #136
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Мне, лично, тонировка даже в моей машине мешает.
По трассе когда идешь - смотришь на стопари не предыдущей, а той которая перед ней. Тонировка не дает их увидеть. По этой же причине не езжу за газелями и подобными.
В городе, при плотном трафике, при перестроении, когда надо одновременно переворить знаки, светофор, машины сзади, оценить их скорость, расстояние до них и не забыть про корму впереди идущего, мне мешает не только моя тонировка, но соседская. Когда можно было бы увидеть машину, а ее не замечаешь и слышишь пронзительное фафа, задумываешься о смысле бытия... )))
Да мало ли еще вариантов, особенно в темное время )))
Я пять лет езжу с тонировкой но не собираюсь ее отдирать. Слишком дорого она мне обошлась у Авантайма. ))) Замазали гады черной краской стекла. ))) Да и привык уже к своей. Хотя в ночи задом по двору... вот только камера с фонарем спасают. Я не знаю, как вы, тонированные, ездите задом в ночи. На ощупь?
Вообще, мне по барабану, скажут отдирать - отдеру.
Гы, коллеги, вы обращали внимания, сколько полностью тонированных машин на дорогах?
А на мой взгляд, значительно опасней всякая мишура перед лобовым стеклом, будь то планшет на присоске перекрывающий добрую треть обзора(таксисты особенно любят) или кубики и иные игрушки болтающиеся на зеркале.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: