Тема: Киномания
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 02:22   #988
Daddy cop
Завсегдатай
 
Аватар для Daddy cop
 
Имя: Daddy cop
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Владимир
Авто: Привиледж 4*4 6МКП автозапуск, круиз
Сообщений: 214
Daddy cop Daddy cop
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Иностранец.
британо-китайский фильм режиссёра Мартина Кэмпбелла в жанре боевик и триллер, основанный на книге Стивена Лизера «Китаец».
В ролях
Джеки Чан — Нгок Мин Кван, бывший вьетнамский спецназовец, ныне владелец ресторана в Лондоне
Пирс Броснан — Лиам Хеннесси, бывший участник IRA, ставший британским чиновником
Сюжет тут.

От себя хочу добавить: не смотря на то, что смотрится на одном дыхании, пересматривать желания нет. Да, интересно, но не блокбастер.

не смог заставить себя досмотреть...штамп на штампе...и уныло...

---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Коль Суперстар, то очень понравилось живое исполнение 2012 года Jesus Christ Superstar - Live Arena Tour.

На трекерах есть в HD. t=4453389(37 Gb), t=4451047 (4,8 Gb)
ОМГ, вчера был на концерте Би-2, посмотрел сейчас рекомендованный контент от начала и до конца, ни разу не поставив на паузу...

это круто!!!
и даже впечатления от живого концерта Би-2, малость поблекли...
реально огонь, я не понимаю, как такое может родиться в голове человека, и так гениально воплотиться в сложнейшей постановке...потрясающе.... как я это пропустил...не знаю...

но чуть ранее, по стечению обстоятельств, отсмотрел ролик, со служителем культа, залихватски исполняющим "Мурку"...
в стилистике "наш ответ буржуям!"

Для одного дня запредельное количество эмоций, для стареющего мозга....
))
__________________
Хочешь обидеть хозяина, плюнь в лицо его кобыле
Daddy cop вне форума   Вверх Ответить с цитированием