Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 22:55   #1211
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,772
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
А зачем "психовать" по поводу оптики - позвонить и все привезут и поставят и за недорого - 200 мегабит за менее чем 500 рублей.
Ну, это как посмотреть. Крупные города избалованы высокоскоросным интернетом.
200Мб мне лично не требуется. Мне хватает 50Мб, раньше использовал 100Мб, но считаю что переплачивал. По тестам 100, а на деле те же 50, особенно по вечерам.
Кстати есть понятие 10Мб для юридических лиц и 100Мб для физических лиц.
Цены будут отличаться в разы, только 10Мб будут гарантированы, а для физика 100 как таковой не будет, в времена "час-пик" скорость будет просаживаться и иногда может не достигать и трети значения.
Поэтому оптика для физика- перебор... Да и не нужна она мне с моими потребностями.
Вот скорость wi-fi теперь позволят использовать имеющееся подключение на все катушку. У меня была проблем, когда мои домашние общались по skype или включали torrent, или смотрят youtube в большом разрешение - раньше клали мне сеть, появлялись потери, пинги по 5000мс и выше.
Сейчас все грамотно распределяется и мое устройство всегда получает необходимую ширину канала.

P.S. Как я не игрался с прошивками, наставлением приоритетов и т.д. Такого добиться не мог. До этого долгое время использовал asus n13u b1
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием