Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 22:12   #7
dustergangster
Новичок
 
Имя: Пешков
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Дома
Сообщений: 1
dustergangster
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
dustergangster
Все же не понимаю, зачем брать машину явно не удовлетворяющую требованиям на входе?
Заранее извиняюсь за много букв, дядь Серёж, но ответ на вопрос имеет двойное дно.

В 2016 я, после третьего Гольфа, метил в семью, ибо квартира есть, оставалось для комплекта жониха обзавестись относительно безопасной, новой и простецкой бричкой, на гарантии, из салона. Ну как думалось:"ВОТ, МНЕ АЖ 23 СКОРО, ВСЁ, ПОРА!". А сейчас я понимаю, что мне всего-то четверть века скоро стукнет, каких-то 25 годочков. В том году я был лет на 10 старее и на 40 скучнее. За это время я почему-то помолодел взглядами, появилось желание жить, радоваться жизни, познавать мир, ловить вайб и эмоции своего поколения, находиться в дне сегодняшнем, а не грядущем. Вот и получилось, что брал авто для семьи, а в итоге дёргаю приоры на светофорах, крича с Кавказским акцентом "ПРИОРА ДЕЛАТЬ НАДО". Раньше мечтал о ремонте в квартире, в которой собирался построить семейное гнездо, а сейчас сдаю её и мечтаю доехать до Нюрбургринга, покататься по нему, на исторические места посмотреть да на рейвах отдохнуть. Вокруг меня будто рухнули стены чужих убеждений, желаний, мотивов, нравоучений и я понял, что жизнь - не рельсы, а мы - не поезда. Но машина осталась той же.
Спасибо за внимание

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Дело говоришь. Ставь трубу, короче, не парься. Армия пенсионЭров морально с тобой. )))

Всё, поддержкой заручился, можно в бой
dustergangster вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: