Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 13:36   #774
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Не дает мне покой вопрос -воды. Вижу 3 варианта решения проблемы.
1. Самый легкий.
https://www.decathlon.ru/polevoj-dus...48872735750971
Душ из Декатлона. Видел в живую, удобен в использование. Можно помыть ноги от песка, подмыть ребенка или ополоснуть, не требует электричества и экономичен.

2. Размещение в скрытой полости автомобиля дополнительного бочка омывателя с водой, можно мыть руки, помыть продукты, не съедает полезное место. Минус -завязан на электричество, привязан к автомобилю.

3. Душ от прикуривателя.
https://www.pleer.ru/product_116709_...lin_31270.html
Использовал такой с палаткой. Вода греется в ведре, и можно принимать душ.
Главный минус нельзя использовать в дороге. Требует развертывания, целесообразен на долгой стоянке.

В принципе, все варианты отличаются по требованиями.
1. Вариант универсальный. Можно фрукты мыть и посуду вымыть. С собой взять и при необходимости ребенка сполоснуть, налив теплой воды. Можно ополоснуться после снятия гидрокостюма даже зимой, положив это все в термохолодильник и оставив подогреваться=)
2. "Стационарный рукомойник" почему-то именно так я его могу назвать. Сполоснуть ноги или руки, помыть фрукты. Наверное проще использовать просто канистру с водой.
3. Душ от прикуривателя по ссылке имеется, через пару выездов сломался насос. Это огорчило. Второй минус - прям очень жрет воду. Имеет смысл брать когда едешь на несколько дней + ведро + "душевая кабинка ( я использовал палатку зимнюю)". Громоздкий...
4. Канистра рукомойник - Купить пробку краник на канистру "Самаратара". Хотя и так с ней удобно. Пользуюсь.

Вывод мне нужен "душ из Декатлона"...
Если знаете другой супер удобный вариант - предлагайте. Делитесь опытом использования=)

Последний раз редактировалось Подводник; 29.03.2018 в 13:39.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием