Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 14:13   #16
Роман СИМград
Новый партнер
 
Имя: Роман
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Роман СИМград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Посмотрел калькулятор ТО для Дастера 2.0 цена почти как у ОД для автомобилей до 3 лет.
Минус 30% делали

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Просто многое непонятно.
Предположим, что я не знаю когда заеду, но заеду. Как мне поступить в этом случае? И где гарантия, что вместо меня кто-то не приедет? Это я так рассуждаю. Ведь на форуме нет фамилий или каких-то данных.
Как-то не очень продуманная акция.
Надо сразу объяснять. Или делать купон. который приходит в личку и его распечатать и все.
Будет много вопросов у людей.
Все работы производятся только по предварительной записи! В ней указываются ваши контакты. 84957392284 Роман. Звоните,обсудим.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Цитата:
Сообщение от MatweyAndZina Посмотреть сообщение
Хочу сход-развал на Дастер
84957392284 Роман Звоните, обсудим.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Посмотрел калькулятор ТО для Дастера 2.0 цена почти как у ОД для автомобилей до 3 лет.
Специально для форумчан у нас действует постоянная акция! 30% скидка на работы
до 30% скидка на материалы! Вам просто нужно отнять от суммы таблицы 30%. Это и будет стоимость ТО. Выполненная специалистами Рено и с гарантией 24 месяца!
Роман СИМград вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: