Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 12:46   #8
Роман СИМград
Новый партнер
 
Имя: Роман
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Роман СИМград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Хорошая акция. Хуже не сделают чем есть на моем Дастере? А то помню ОД говорил, что ровно руль уже как с нова не будет и это норма.

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

Сейчас делаю в одном и том же сервисе и руль ровно и машину не ведет)
Если стенд откалиброван,все будет ровно!

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Роман! Молодцы! Вот правильный маркетинг!
Мне пока не надо. Потому,кодовое слово не пишу.
Так держать!
Можете сделать когда нужно будет! Главное написать Дастер!

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Дастер то куда пригонять? И когда?
И можно только Дастер?)

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------


Я знаю что там выставляется.
Все еще зависит от оборудования. Они мне показывали, что руль ровно. Все колеса по таблицам в допусках, а выезжаю и руль немного в сторону.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------

На дастере ни кастер не изменишь ни развал спереди. Иногда только можно болты стоек открутить и немного развал меняется. От смещения болтов в отверстиях крепежей.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:22 ----------

Ждем бесплатного, рекламного хода.
Варшавское шоссе д.26,стр.22. СИМград Рено. Когда планируете?
Роман СИМград вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: