Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 09:33   #32
Disabled
Новичок
 
Аватар для Disabled
 
Имя: Роман
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: СПб
Авто: Duster 2.0 акпп 4х2 2012 135л.с
Сообщений: 1
Disabled
По умолчанию

Такая же ситуация со стрелкой спидометра. Так же Duster 2.0 акпп 4x2 2012 год пробег 98000км.
Была уже такая бяда прямо после покупки и выезде из салона, но тогда ОД быстро всё исправил. Сказали что восстановили контакт датчика скорости на акпп. После этого я успешно проездил 5 лет и всё началось опять. Заезжал 3 раза на сервис ( платный конечно т.к. гарантия кончилась) стрелка в тот момент работала, как назло и конечно у дилера ничего не нашли, сказали приезжайте когда упадет совсем. Тут мне повезло и стрелка упала и чек появился и спиралька! Случилось это когда я проезжал мимо ОД. Вот думаю судьба! Понеслась! Заехал к дилеру и отдал машину, после 4 часов ковыряния они вышли и сказали, что поменяли прошивку в ЭБУ двигателя ( не знаю зачем) и сейчас спидометр работает, но точную причину найти не смогли! Уроды! А денег конечно взяли. Не успел я выехать из салона, как спустя 10 мин всё упало опять. Пока так и катаюсь. Хочу заехать в гараж и сам залезть подёргать все разъемы. Кто-нибудь знает номерок блока датчика скорости который у нас на акпп стоит? Или можете глянуть в диалогисе? Выручайте! А пока мораль такова, что нет толка от наших дилеров, только бабки подавай.
Disabled вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: