Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 22:34   #16
Alchi
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Alchi
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: - Renault Duster - - чёрная жемчужина 1.5 dci - + chip ADACT
Сообщений: 454
Alchi Alchi
По умолчанию

На логане (12 лет назад) ставил охранный комплекс в Угона.Нет. Комплекс на железе MagicSystem. Установщики позиционируют себя, как высококлассные спецы с индивидуальным подходом и тп. и тд. В принципе, на тот момент времени - это была самая авторитетная контора.
Но... ровно через год, как раз после окончания гарантии на установку, машина стала глохнуть тупо прямо на ходу. Умирает, а потом оживает самопроизвольно и хаотично. Ехать и снова отдавать деньги было жалко. Полез сам разбираться. В итоге нашел точку врезки блокировки в цепь. Она была выполнена банально на скрутку и замотана обычной изолентой, которая к тому времени попросту разлохматилась! Скрутка, понятно дело, вся была зеленая, окислившаяся! Вот я был разочарован!!! В супер-пупер мега квалифи установщиках! Скрутку пропаял, обезжирил, задул термоусадкой с клеевым слоем. После чего отъездил без вмешательства 5,5 лет. С тем и продал.
На Дастер ставил защиту в Автостудио. Проблем пока не было. Два раза за это время приглашали на бесплатный осмотр и ТО охранной системы. Проверяли работу всех режимов, мазали замки капота и пр.
Делайте выводы.
P.S.Отцу тоже машину безопасил в Автостудио. Проблем также не было.

Последний раз редактировалось Alchi; 14.03.2018 в 22:38.
Alchi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: