Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 19:27   #1143
Aluksander
Местный
 
Аватар для Aluksander
 
Имя: Александр
Регистрация: 25.10.2016
Авто: Дусьтер 4wd 2.0 рестайлинг Luxe ESP
Сообщений: 923
Aluksander Aluksander Aluksander
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Кстати писал раньше что не было ни разу детонации уже на новом двигателе, а теперь как начались глюки с падением мощности и лишней вибрацией, появилась детонация, причем даже на газе и при уличной температуре -3-5гр. Что явилось причиной пока не знаю. Есть предположение, что бензофорсы совсем не держут давление и заливают.
Вроде и не езжу на нем практически. в неделю может 30км. Так что выбор мотора зависит от того кому принадлежит дастер) Раз изначально что-то пошло не так, то значит не моя это машина.
А свечи после детонации смотрели?

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
jimmik, всему виною газ. Сам говорил, что свечи горят от него и зазоры быстро растут.
Вот и развалилась свеча.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

Свечи кстати это не бензин. Я бензин лью 98й, а свечи использую АУ17ДВРМ.
Я на газу на мондеве проехал 100+ а сколько до меня и предположить не берусь Свечи менял каждые 10к на дешевый бош или нжк И ниче не росло и не разваливалось. На газу в -20-30 наоборот динамика была куда там бензину.
Aluksander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: