Тема: Duster vs Creta
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 07:04   #247
Andrey_5K
Местный
 
Имя: Andrey
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 494
Andrey_5K Andrey_5K
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aluksander Посмотреть сообщение
Не знаю как в казани, а у меня даже из двора сча (и последние недели 2 )в центре города на обычной низкой переднеприводной легковушке не выедешь

Да и попробовал я вчера сесть в мондеву... Оно конечно когда влез классно, но как я в нее влазил!!! Это был бы хит ютюба

Опять же, не знаю как в казани, но в минске ямки, асфальт волнами, бордюры - все как раз в размер бампера обычной низкой переднеприводной легковушки

А так оно и понятно, что кроссовер это компромисс
А в Казани по разному, так же как и везде наверное - есть места где хорошо, а есть места где ямы и сугробы даже в Центре. Только вот лет 20 тому назад ям и сугробов было не меньше, а о кроссоверах никто и не слыхивал - было не так уж и много отечественных Нив и Уазиков и какое количество джипов, которых было кратно меньше общего количества седанов и хетчбеков. Причем седаны были в основном классические задне-приводные. И ведь ездили же как-то.

---------- Сообщение добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:01 ----------

А что до поребриков (мне таки ближе Питер ) и тротуаров - то я на них и Дастере не паркуюсь.
Andrey_5K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: