Тема: Duster vs Creta
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 15:04   #160
Aluksander
Местный
 
Аватар для Aluksander
 
Имя: Александр
Регистрация: 25.10.2016
Авто: Дусьтер 4wd 2.0 рестайлинг Luxe ESP
Сообщений: 923
Aluksander Aluksander Aluksander
По умолчанию

Strusto, у вас машина постарше нонешних Крет. Если верить тем, кто тут пишет про постоянно падающее качество автопрома, то Креты тех годов, что Ваш дастер должны были бы летать и топливо вырабатывать. Ваш Дастер тогда хоть сколько-то иномаркой был


YuriyVZ, мне, как потребителю, не интересна статистика на тысячи, десятки тысяч и сферический конь в вакууме. Мне достаточно одной моей машины. Вы сами написали про собранные по всем косяки - я указал только свои.

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Может и так. Но ведь многие пишут про ржавчину и т.д. У меня то этого нет. Двери у кого-то ржавеют, но у меня нет ржавчины. Я уже сам стал сомневаться в Дастере. Хотел Дастер на новый Дастер поменять, но теперь я и не знаю)
Это следствие отсутствия стабильного качества, т.е. лотерея за ваш счет. Правда количество выигрышных билетов с каждым годом уменьшается.
Понятно, что, к примеру, подвеска trw ходила несравненно лучше, чем нонешний белмаг. И все остальное аналогично.
Конечно, в дастере за 20к уе можно было сделать все понадежнее, чем потом в нем же за 14 Беда в том, что сча он уже снова почти 20к, а качество те же 14

Последний раз редактировалось Aluksander; 10.03.2018 в 15:11.
Aluksander вне форума   Вверх Ответить с цитированием