Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 17:49   #3
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AiWiC Посмотреть сообщение
здравствуйте, занимаюсь автодиагностикой, в моем городе ездят два дастера 2.0л бензин 12г, с одной и тойже проблемой, а именно зависают (но невсегда) обороты при переключении с первой на вторую передачу, при переключении на другие передачи и просто плавания или зависание оборотов нет, только с первой на вторую, повесят немного и опускаются. Педаль электронная. Делалось уже все, промывали заслонку, меняли все резинки заслонки впускново тракта (все резинки и на два раза), дыммашиной искали подсос, нету подсоса. Ошибок в эбу нет. все датчики и концевики работают отлично. К дилерам ездили и толку нет. У кого было подобное ? что делать? я уже просто здаюсь, единственное что еще нашел в сети это перепрошить, но вопрос а поможет, ведь придется покупать оборудование для чипа(там впринципе докупить).
Я достаточно редко использую 1 скорость (впрочем как и многие), вы и посоветуйте научиться трогаться со 2-й своим клиентам
А по поводу прошивки в соответствующую тему про чип-тюнинг, многие излечились от плавания оборотов перепрошивкой.

p.s. Возможно и я иногда замечал что то подобное при трогании с 1 передачи Но не придавал значения раньше, до чип тюнинга, потому что это всего пару-тройку секунд было, да и на холодную.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием