Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 19:57   #39
Bazil
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Bazil
 
Имя: Василий
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Брянск
Авто: Дастер Privilege dCi
Сообщений: 582
Bazil Bazil Bazil Bazil
Отправить сообщение для Bazil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
У нас наконец-то выпал снег. Дождались!
Снег уже задолбал! МЧС и в этот раз не обмануло. Всю субботу валил снежок. Гараж опять засыпало. Передвижение по тротуарам города(исключая центральные улицы) по узеньким протоптаным тропинкам, где двоим не разойтись, одному приходится залезать в сугроб, чтобы пропустить навстречу идущего. Все коммунальные службы (по сообщениям средств массовой информации) борются с последствиями снегопада.
Выезжать я сегодня не планировал, но принимая превентивные меры, пока снег не улежался и не стал тяжелым, т.к. к концу недели грозятся потеплением, вышел на раскопку гаража. Намело сугробы выше колена. Два с половиной часа махал лопатой, докопался до верхней линии гаражей. Завтра после работы пойду копать дальше. Кстати, впервые за пять лет владения Дастером не смог в пятницу выехать с гаража с первого раза( у меня там очень крутая горка). Снег был рыхлым, его было достаточно много, а чистить времени не было. Понадобилось три попытки, чтобы пробить колею. Жена сказала, что впечатления от выезда, как от американских горокБоялась, что машина свалится в овраг. В общем полный привод - это ВЕЩЬ!!!!! Без него надо было умереть с лопатой на горке Вот пара фоток:

Фронт работ



Через 2 часа махания лопатой (фотка не очень, т.к. уже смеркалось, а фоткалось на телефон)



В общем, всех с началом весны!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180304_165802.jpg
Просмотров: 1401
Размер:	1.52 Мб
ID:	76457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180304_182407.1.jpg
Просмотров: 1381
Размер:	1.57 Мб
ID:	76458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: -UHHqTTpaz8.jpg
Просмотров: 1357
Размер:	167.1 Кб
ID:	76459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BmfIMD1_U6o.jpg
Просмотров: 1357
Размер:	130.6 Кб
ID:	76460  
__________________

Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером!

У меня можно приобрести клубные карты - 2 шт. (№№ 0243, 0249)

Последний раз редактировалось Bazil; 04.03.2018 в 20:49.
Bazil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: