Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 19:18   #34
docxxx
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 22
docxxx
По умолчанию

вот случай из жизни.....

лето отпуск ...устали в дороге захотелось перекусить и немножко размять ноги
по навигатору определяю ближайший сверток к населенному пункту (до поселка км 10)
съехали с трассы подальше от шума и пыли, машинку сразу развернул на выезд....
только открыл багажник и двери с трассы в нашу сторону свернула шестерка с двумя веселенькими пацанчиками (за метров 20 определил что их двое в салоне и если что в травмате четыре патрона перевес на моей стороне)
пацанчики медленно проехали мимо нас изучая что есть в машине и в багажнике и что всего двое и одна из них женщина......
после небольших подсчетов и раздумий я понял что пацанчики должны вернуться примерно через минут 25-30
перекусив и совершив все необходимые моционы и уже практически готовые к дальнейшему следованию в отпуск я заметил что наши пацанчики уже возвращаются и судя по клубам пыли очень торопятся, как потом оказалось их уже было не двое а пятеро
не подавая вида что мы срочно хотим покинуть место, жене была дана команда грузиться в машину без разговоров.
пацанчики завидя что машинка стоит и не собирается покидать стоянку как то немного притормозили видно обговаривая план действий
и тут я быстренько в машинку и по газам......вот тут пацанчики топнули своей машинке в пол и за мной
преследование было около 500-700 метров до трассы.....и войдя в азарт даже пытались немного по трассе преследовать

вывод всей этой истории ....останавливаясь на трассе в незнакомых местах(а они всегда незнакомые) не забывайте о путях отступления и не позволяйте пассажирам разбредаться по кустам поискать цветочки и ягодки.....главное чтоб по первому свистку все были в салоне в течении 10 секунд


ЗЫ......памятники героям ставят трусы

Последний раз редактировалось docxxx; 31.03.2013 в 19:24.
docxxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: