Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 16:37   #96
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Незнание вопроса. Как его выбирать, "по отзывам трудящихся" или наощупь?.. ))
Могу ссылку на Орел сбросить, подкупило то что в МО и Москве многие требую свою запчасть (ПГ), а у нас спросили марку-мотор и сказали без проблем, приезжай. Пытался заказать из Волжска, Тольятти, но там что то мудрили, говорят - приедешь - поставим, а так платить за кота в мешке по пересылке не стал, вдруг не то что-то.

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
More, тоже бы сгонял к Игорю, но далековато теперь, да и не делают ребята по-моему такие работы...

Hunter73, а что-нить изменилось после прошивки и обманки этой по ощущениям хотя бы?..
Изменилось, особенно заметно по городу, как будто вылечил "грудную жабу" - движок стал дышать. Сравнивать со стоком бесполезно, надо сесть и почувствовать самому. Тем более у меня и ДДУ и распредвал другой и прошивка от Виталия последняя. Езда стала в удовольствие.

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

Кстати многие спрашивают про шумность - я изменений не заметил, движок больше слышно.

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Андрей, мы не занимаемся каталиками.
Но вот партнер Логан-клуба, давнишний
http://autokat.su/plamegasitel
Игорь! А цены знаете ? Прайс пустой.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Орел: ГЛУШИТЕЛИ!установка,ремонт,замена катализаторов
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: