Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 16:38   #1772
OoPss
Партнер клуба
 
Аватар для OoPss
 
Имя: Владислав
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Ярославль
Авто: Renault Duster "Blacky"
Сообщений: 353
OoPss OoPss
По умолчанию

Всем привет.
После запуска в производство первых накладок на ковролин нас не покидало чувство «недоделаности», или «полумеры» в отношении этой детали…
Увлеклись рыбалкой и получив солидный опыт в чистке салона после таких вылазок на природу – лень сделала свое дело и мы разработали пластиковый пол (ну или поддон) для водительского места (пока для водительского).
Преимущества «поддона» перед накладками на ковролин очевидны, перечислять их смысла нет.
Деталь устанавливается под пластиковые накладки, что препятствует попаданию влаги/грязи под ковер, прижимается болтами крепления сидений (убирается липучка), и в тоже время пластиковый поддон/пол возможно демонтировать.
Деталь совмещает в себе и накладки на ковролин и в тоже время закрывает ковролин под резиновым ковром, что значительно облегчает уборку.
Деталь по нашему мнению будет интересна в первую очередь «продвинутым пользователям» любителям «помесить грязь», выехать на природу.
По этой причине мы начали делать первые детали на шевроле ниву (на фотографиях именно для нее деталь), но уже готовы слепки на рено дастер в различных комплектациях и еще на несколько моделей…
Какие будут мнения по этому поводу?










__________________
интернет-магазин "КАРТ" - http://karttuning.ru
OoPss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: