Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 08:41   #95
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,750
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Артем, в Новгород случайно в маршрут попал, или целенаправленно?
Новгород попал как альтернативный маршрут. Скорей всего его не буду посещать из-за нехватки времени.


Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Да, и чего ждешь от аметистового берега?
Я скорей на Немецкий не доеду, но сюда загляну. Во первых интересно увидеть структуру породы, попытаться найти аметистовую щеточку. Есть у меня слабость найти гагат в Рязанской области, большую кварцевую жеоду с щеткой на рыбалке, лежа на пляже откапать агат или сердолик... В Керчи встречается керченит и вивианит, редкие коллекционные минералы, в советское время в отвалах валялись, теперь с огнем не сыскать.



Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
И Апатиты без Кировска с Хибинами зачем?
В Апатитах месторождение амазонита, но мне он не нужен для коллекции=) Апатиты отмечены не случайно, там же начинаются рядом Хибины, а до Кировска 20км? Хотя бы глазиком но увидеть северные горы=)

P.S. Юра, прости меня за использование твоей темы.
Комментарий администратора
maslovyu:
без проблем

______________________


С северными отпусками понятное дело, сейчас везде конкуренция и сокращения, да и в целом экономическая ситуация не самая лучшая.
С Мурманска были родственники, собственно они и рассказывали про ЗП в магазине +100% северных, про отпуска для согревания на солнце.
Да и Крым с Мурманском связаны, многие в одной мореходке учились. Номера 51 в Крыму у меня удивления не вызывали=)

Последний раз редактировалось maslovyu; 12.02.2018 в 08:57.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: