Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 21:05   #898
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
предлагая людям вместо ведра со значком "Лада" за 360 рублей, ведро со значком "Рено" за 700, в этом вы видите "развитие"?..
вы не верно подходите к вопросу- какой значек будет на ведре не так важно, как цена этого ведра. и я не открою америку, если напишу, что дешевое не бывает хорошим.
так же подумайте еще и над тем, сколько денег вложенно в автоваз правительством россии. какие господдержки идут ( шли) для покупателей таких авто, и как часто вазы ломались раньше, и сейчас. да просто вот скажите- гранта так же противостоит коррозии, как и рено? так же надёжно ездит?


Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Большинству нравится всё-таки современный новый автомобиль на гарантии, хотя бы с одной подушкой безопасности, АБС и ЕБД, пусть и "ведро", но которое можно купить за те деньги, что у них есть.
и тут всплывает вопрос о надёжности новых авто. ведь раньше было как? купил "богатый" новое авто. через лет пять это авто покупает кто-то не такой богатый. ну и дальше, по цепочке. и граждане могли прикупить себе авто по своему достатку. а сейчас, выходит, вы не имеете возможность купить БУ авто, потому как оно уже плохое? а подушки и абсы- есть и у БУ. да многое другое там есть, кроме этого. а вот что бы что-то добавить в гранту. нужно много потрудится, ведь машинка не строилась под современные системы- нет у нее современной мульти-проводки. нет хорошей жесткости кузова. да вообще металл кузова стоит одинаково- что на рено, что на полоседан. а вот дешевый металл для автоваза начинает быстро напрягать))


Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
в нашей стране (не знаю, как в вашей), есть уйма людей, у которых просто нет денег на все эти ваши комфорты, парктроники, навигации, и прочее электронное барахло. А ездить надо. Отвезти детей в школу. Больных стариков в поликлинику. У нас таких людей огромная масса. И не все они хотят ездить на 20-летних рыдванах.
не поверите- у нас всё же более популярны дизельные универсалы и минивены. сейчас пошли еще паркетники. авто должно быть круче и моложе, чем у соседа))
но у нас нет такой привязанности к ладам- мы успели покататься на еврохламе)))

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
И даже марка "фольги" идущая для сварки кузовов в Москву, Ижевск и Тольятти одинаковая...
марка холоднокатаной стали одинакова, но для грант-нив-калин используется более дешевый вариант стали. так же меньше средств затрачивают на антикоррозионную защиту кузова. экономика должна быть экономной))
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием