Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 17:29   #1594
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
9 и 10 февраля Исторический музей бесплатно покажет уникальные раритеты

В честь своего 146-летия Государственный исторический музей в Москве 9 и 10 февраля 2018 года будет работать бесплатно. На его выставках покажут уникальные раритеты.

По бесплатному билету в кассе 9 февраля можно будет посетить весь музейный комплекс, в том числе храм Василия Блаженного и Музей Отечественной войны 1812 года, а 10 февраля – постоянную экспозицию и выставки в главном здании на Красной площади, сообщает сайт Минкультуры России.

В рамках второй выставки можно будет увидеть такие раритеты, как полевой мундир царя Николая II, молитвослов императрицы Александры Федоровны и другие экспонаты, прежде хранившиеся в фондах.

В экспозиции Музея Отечественной войны 1812 года покажут личные вещи Наполеона Бонапарта, императора Александра I, а также портреты героев той войны.

Также в эти дни ГИМ представит и праздничную программу, в которой: экскурсии по экспозиции и выставкам, интерактивный спектакль «Ромео и Джульетта», праздничный концерт и кинопоказ в сопровождении живой музыки, многочисленные мастер-классы и квест по экспозиции музея.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: