Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 13:08   #11
MTB
DaSterenok
Член клуба
 
Аватар для MTB
 
Имя: Татьяна
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: г.Лобня МО
Авто: Renault Sandero Stepway 1,6 16 кл АКПП
Сообщений: 7,401
MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB
Отправить сообщение для MTB с помощью ICQ
По умолчанию

"18 февраля 2018 года мы будем рады видеть Вас на нашем мероприятии, которое пройдет в пансионате "Высотка" на берегу Истринского водохранилища! Координаты КПП пансионата 56.070779, 36.784214
Сбор с 9-00 до 10-00."

"Так же нам очень хочется провести конкурс чучела масленицы! И поэтому мы просим Вас вместе с детьми изготовить свою масленицу и привезти её на наш конкурс! Пусть она будет маленькая или не очень! Главное что вы вложите в нее частичку своего сердца! ну а мы будем оценивать ваши творения в разных номинация! ) С вручением призов конечно! Так что вот такое вам наше задание! ) Ну а уж после Вы сами решите оставить свою масленицу себе или сжечь ее вместе с нашей праздничной масленицей и тем самым проводить зиму и пригласить весну! =))
А тех кто проявит смекалку и приедет к нам очень нарядным и ярким, то тоже не останется не замеченным! И будет поощрен в номаницях; "самый нарядный", " самый экстравагантный", " самый необычный", "самый традиционный"… костюм! Так что друзья не стесняемся и одеваемся очень ярко, празднично и с выдумкой! )"

"Ну и конечно же мы опять будем вас подчевать вкусным чаем из самоваров и угощать вас вкусными горячими блинами! Абсолютно бесплатно! )
Так же будут работать точки питания (платно!) с вкуснейшей свежеприготовленной горячей едой и выпечкой!
Естественно Вы можете приехать и со своим мангалом и столиком! Традиции кто ж отменит! =)) Но размещение мангалов и столиков будет в строго отведенном месте, которое вам покажут организаторы!"

"Вне зависимости от того как Вы прибываете на мероприятие предварительная регистрация обязательна для всех! Равно как и предварительная оплата! В случае если Вы не сможете приехать на наш праздник, то внесенная Вами оплата будет Вам возвращена на следующей за праздником рабочей неделе! Но мы в свою очередь надеемся, что у Вас все сложится так как Вы задумали! )
Стоимость мероприятия взимается не с автомобиля а с человека!
Взрослый _ 1000р. Ребенок от 7 до 18 лет_500р. Дети до 7 лет _ бесплатно!"
__________________
"Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один"
MTB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: