Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 14:31   #233
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Я здеся! С лета прошлого года менял у Виталия (SVV) в Москве, просто прекрасно машина ездит, ни одна прошивка не давала такого эффекта, как распредвал. Плюсом ещё когда вместо катализатора врезали пламегаситель вообще что надо стала машина, тупизны нет, не так сильно уже зависит какой бензин лить, 95 или 98, но на последнем резвее и экономичней. Затупов при нажатии на педаль нет, тянет как трактор. Пробег с момента замены составил свыше 11000 км. Мое мнение выражу одним предложением: Именно таким и должен был быть дастер с завода! Короче я доволен до сих пор, всё таки прошло полгода и динамика продолжает не удивлять, а скажем так - приятно радовать. Обычно лью бензин 95 на Роснефти (то что есть), на выездах в другие места обязательно стараюсь по возможности лить либо 98 на газпромнефти, либо на шелл, к лукойлу настороженно отношусь и стараюсь не заправляться, при этом расход тут же падает на глазах и по деньгам даже выгодней получается (для тех кто считает разницу, для меня не самое главное). Стиль езды поменялся, думаю даже в лучшую сторону, стал как бы основательным и не спешным, могу и пришпорить быстро, особенно на обгонах отлично, а так даже и не тянет в большинстве своём.

Последний раз редактировалось Hunter73; 01.02.2018 в 14:33.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: