Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 10:09   #37
Poluektov
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Павел
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Москва
Авто: Duster (2015) 4х4 2.0 AT Luxe Privelege
Сообщений: 192
Poluektov
По умолчанию

Заехал вчера по дороге в Лорант, благо они у меня очень удобно расположены. Ребята сказали, что да - изменения частоты мигания поворотника - это увообще у всех машин когда в цепи отсутствует какая-то лампочка из поворотников - а у меня целая фара отсустсвует )).
Ну и вообще всячески меня обласкали и с большой заботой отнеслись к автомобилю, выпрямили помятый в аварии номер, прикрутили новую рамочку взамен сломанной, брызнули силиконом на крепление педали сцепления, чтобы не скрипела...

Фару купил новую родную за 2900 в "Дастер-шопе" - они тоже у меня на севере.
Вместо 35-50 тыр вышло 6400 в сумме - 3500 крыло и 2900 фара.
Остались мелкие сопутствующие поломки: соорудить крепления у кастомной решетки радиатора взамен отломаных, припаять отломанную клемму на гудок, усилитель бампера пластиковый ячеистый внутри тоже слетел с креплений, прикручу, заодно поставлю новые ДХО взамен издохших - давно лежат ждут своей участи.
Вчера к вечеру случилсь смешная история: заехал на мойку и дырку от фары заткнул большим куском мягкой пенки (типа подложки под ламинат) - чтобы вода в моторный отсек не попала. Ну, короче после мойки выезжаю и еду 2 км до дома по пустой трассе. Разгоняюсь, а машина не разгоняется, то есть она разгоняется. конечно но ОЧЕНЬ вяло - типа 60 сек до 100 км час. Что такое? Я себе мозг сломал за вечер что могло случиться. Короче ночью сел опять прокатиться, проверить - та же фигня. И потом доперло - пенка закрыла трубу воздухо заборника! Облегчение ))

Последний раз редактировалось Poluektov; 29.01.2018 в 11:15.
Poluektov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: