Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 13:59   #33
Poluektov
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Павел
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Москва
Авто: Duster (2015) 4х4 2.0 AT Luxe Privelege
Сообщений: 192
Poluektov
По умолчанию

Несмотря на мои опасения назад все поставил без особых проблем, правда на морозе (север Москвовской области), лежа на снегу - это то еще удовольствие. За 2 часа все собрал - крыло, бампер, и весь обвес даже лишних винтиков почти не осталось.
Мне даже удалось выставить все зазоры доставточно быстро - я очень доволен.





Все-таки, несмотря на потраченное время, затея оправдала себя. Сэкономил кучу денег, а сэкономил - значит заработал. Фару снял - она вся разрушена, езжу пока одноглазым. Ищу фару. Кстати, можт у кого есть левая с черной маской на дорестайл?



Сегодня вдруг посреди дороги левый поворотник стал работать в 4 раза чаще - как раз тот который я снимал при разборке крыла - и все остальные поворотные указатели по всей левой стороне тоже. Такая фигня, говорят бывает, когда светодиодкис тавишь в поворотники. Очень странная история... Может в клему вода попала когда снимал лампу (снег шел) - ? И ее коротит? Сегодня вечером сниму этот пупырь на крыле и подсушу феном разъемы, и заодно проводочки повторителей в салоне назад припаяю - я кстати про них писал, тут на форуме как то.
Poluektov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: