Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 15:00   #681
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Логика проста. Тебе известно слово "логистика"?
моя логистика проста не заставляет меня заказывать в китае и ждать ее около месяца нужную вещь

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
За твоей дешовой мышью надо ехать, а это мое потраченное время и деньги. Можно заказать на дом - доставка от 300 рублей. Доставка до ближайшего пункта выдачи - это то же потраченное время и деньги за доставку.

про доставку речи не было
За моей и Вашей "дешевой" не надо идти на почту просто делаем так:
Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Можно зайти по дороге на работу или после нее.
только за детскими вещами/едой езжу и то редко если их не бывает по дороге домой, например, сегодня )))
а перед входом в метро куплю себе наушники за 250руб на Спасибо от сбербанка и не буду ждать месяц и тратить на это деньги... они все равно рано или поздно сломаются... а до этого в дастершопе задние брызговики))))
А Вы все китай)))

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
То на то и выходит.
сомневаюсь... и не однократно об этом писалось...

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Не нравиться Алиэкспресс - не засоряй тему.
нравиться/не нравиться речь не об этом... если б я жил не в мск я бы то же заказывал на алиэкспресс...
Я не засорял... мне просто не понятна Ваша логистическая логика... просто хочу Вас понять и не могу)))

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 26.01.2018 в 15:16.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно