Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 12:38   #678
Freewind
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Freewind
 
Имя: Владимир
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Москва
Авто: Дастер 4*4 2.0
Сообщений: 222
Freewind Freewind
По умолчанию

РЮКЗАК с алиэкспресс.

Ребята, сейчас я вам расскажу как я чуть не купил рюкзак на Али.
Мой старый рюкзак с который я путешествую на работу и обратно (Norway viking 36 литров) прослужил мне верой и правдой 6 лет. И признаться честно поистрепался и потерял товарный вид. + ко всему я уже один раз зашивал лямку из-за того что один товарищ хотел в давке вытащить из него пустой контейнер из-под еды (ну не ношу я деньги и доки в рюкзаке, рынок в Лужниках приучил все таскать в нагрудном). Короче нужен новый рюкзак для города.
Условия - что бы был тонкий, чтобы не сильно бросался в глаза, что бы был деловой а не как терминатор из гор (тактический с карабинами).

И тут я узнал что сделали прекрасную систему АНТИВОР. Узнал, просматривая рюкзаки с алиэкспресс.
В частности заинтересовала меня эта модель https://ru.aliexpress.com/item/kings...ceBeautifyAB=2
Насмотревшись обзоров, я точно решил что мне нужен именно этот рюкзак.
Уж очень он походил для моих нужд. И под ноут и под книгу есть место. Повербанком можно пользоваться легко. Да и вор карманник скорее выберет другой объект для себя поняв что молний и замков видимых у данного рюкзака нет в принципе (со спины открывается, только сняв рюкзак). Ну или порежет. А режут обычно видя 100% как кошель кладется в сумку/рюкзак.

Так вот, почти уже купил. Как произошел глюк с картой. Ну думаю знак. Надо глянуть еще раз про рюкзак. И в комментариях одного из многочисленных обзоров я вижу что человек видел этот товар в днс в наличии и по очень хорошей цене.

Иду в днс. Действительно. Тот же самый рюкзак. Только подкладка не фиолетового цвета а серого! Бинго!

Цена на АЛИ 2532
Цена в ДНС 1650
Экономия 882 рубля. Или 21 литр для наших с вами коней))

Ссыль на ДНС. https://www.dns-shop.ru/product/76bf...1516nb-cernyj/
если кому надо, могу в Москве показать этот мешок. А так, можете спокойно зайти в ДНС любой и пощупать собственноручно.

Кстати, цвет светлы не рекомендую. Маркий.
Водоотталкивающий эффект проверен. Работает минут 10. После высыхания работает вновь. Т.е. какая никакая пропитка есть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fd010721-46aa-4ecd-baf6-b1be28cbabfd.jpg
Просмотров: 948
Размер:	353.1 Кб
ID:	75933  
Freewind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: