Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 21:39   #635
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,708
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
А я бы вам запретил даже близко подходить к этим системам ...
Да вы батенька из породы тех людей, которые спят и видят как контролировать бы все человечество, с помощью чипов и спутников, чтобы ни-ни в сторону, всё по линейке, по правилам, чтобы не было нарушений, отступления от программы, да и ещё бы в сознание вживить блочок. Вот бы дело было ... биороботы ... люди без мозгов, действующие по программе. Ну а пока руки коротчёнки. А езжу я нормально, поводки мне не нужны, из за них пару раз чуть в аварию не попал, потому что машина повела себя не так как я планировал, что долбанная АБС - она стрекотала слишком рано, я частичными торможениями на этом месте быстрей остановился, что система полного привода AUTO - подключила задний мост не вовремя и потащила задом на встречку. На счет - ЕСП - иногда пробовал проверить и становилось уже страшно, а система ни сном ни духом не проявляла себя, она есть - комплектация "привеледж". Слава богу обошлось, я ещё не беру мелкие казусы, поэтому не доверяю этим электронным примочкам, и я говорю о сегодняшнем дне, к стажу вождения 25 лет. Вот для новичков - наверно и нужно, опять же, уже писал, что где я могу проверить правильность работы и настройки всех электроннных "примочек" - нигде, нет у нас ни оборудования, ни спецов.
Всё описание говорит о том, что таких людей на дорогу выпускать нельзя. Регулярные провокации авто, которые приводят к резким маневрам, торможения на грани и т. п.

Нет, ну если бы такие "ассы" исключительно самостоятельно наматывались на столб, нет проблем - естественный отбор. Но такие "умельцы" других опасности подвергают, чужих жён, детей, родителей и т. д.
Дорога не место для либерастизма. А то прям величайшей пиндосовской ценности лишили.

Последний раз редактировалось Ky6uk; 22.01.2018 в 06:25. Причина: Не надо хамить !!!! Исправил оскорбление
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: