Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 09:46   #2317
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Припоминаю (в 2015 ?), что на обочинах дороги на плато стояли таблички со строгим запретом съезжать с асфальта, хотя грунтовок вправо и влево много. На одной грунтовке заметил лесника на велосипеде. Несколько машин стояли вдоль дороги на обочине, съезжать боялись.
А как сейчас ( и прошлым летом) там обстановка?
Все так и осталось, знаки стоят, грунтовки имеют шлагбаумы и окопы, по обочине много больших камней, чтобы не съезжали.
Я если съезжаю, то совсем чуть-чуть, у меня нет желания ехать на смотровую когда трос был порван, хотя люди даже на недоприводе были этому рады в новый год. Я могу загнать не далеко машину для фотографии, но я как-то руководствуюсь здравым смыслом.
По плато носятся квадрациклы и мотоциклы. У канатной, предложат экскурсию по заповеднику на этих квардриках, мотоциклах, куда смотрят лесники или может они не в курсе?
А про даму идущую курящую по сухой и высокой траве и бросившей бычок, я писал еще летом. Пожароопасный период, все как порох...
В поисках горок на немного подготовленных внедорожниках, съезжают и едут около лыжных склонов.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: