Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 10:11   #179
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_5K Посмотреть сообщение
TolR, ИМХО, а данном контексте вышеприведенный пример/анекдот не совсем уместен... Если надо завалить, то завалят вне завивисмоти от уровня знаний сдающего. Вы просто лично не сталкивались видимо с этим. А я сталкивался и не раз. Начиная со школы и заканчивая аттестацией на работе. Мне, например, ставили самый низкий бал на аттестации исключительно потому что я не разделяю взглядов руководства и пришёлся "не ко двору". В конечно итоге все это порядком надоело и сейчас сижу без работы хотя отработал на крайнем (даст Бог не последнем) месте работы около 10 лет. Пришли так называемые эффективные менеджеры от которых кроме лозунгов я лично не много чего дельного слышал и установили свои порядки. Остались конечно люди и старых кадров, но много кто уже и ушёл причём совершенно разных уровней.

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

И при всем сказанном я зла им никому не желаю и надеюсь, что разум возьмёт своё и компания не превратится в "не пойми что".
Просто интересно (по работе) что за аттестация такая с оценкой её самой ? Либо прошел, либо нет, иначе не аттестация.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием