Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 08:31   #178
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_5K Посмотреть сообщение
TolR, мы же не знаем всех обстоятельств того как сдают экзамены женщины в Туркменистане... А следовательно нельзя частный случай вашей хорошо подготовленной семьи распространять на всех женщин мира поголовно...
Единственный недостаток подобного вывода лишь в том, что процедуры сдачи на права везде очень близки, и это не проблема узнать у московских понаехавших, среди которых туркмен почти нет, но мне был знаком такой москвич, длительное время преподававший системы коммутации КВАНТ на курсах при МТУСИ, хотя если Вы уверены, что именно Туркменок вместо стандартного лежащего в общем доступе теста, рассчитанного на значительно ниже средних способностей субъекта, индивидуально заставляют учить наизусть ПДД и далее устно опрашивают, то думаю пора подобную практику для повышения безопасности движения ввести и у нас.

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
"Эффективные менеджеры" обычно, это быстрый путь на помойку. А предприятие с "эффективными менеджерами", это как диван с клопами, судьба его предрешена. Не сожалейте об этом. Предоставьте им пройти этот путь без вас.
Андрюх мы конечно можем друг друга "поглаживая по головке" жалеть, но... факт лишь в том что мы не знаем всех обстоятельств касающихся эффективности выбора персонала для конкретного случая, при этом в общем случае бывает очень по разному, то есть и как ты озвучил, и с очень отличным от тобой озвученного результатом.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием