Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 16:12   #6311
Andrey_5K
Местный
 
Имя: Andrey
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 494
Andrey_5K Andrey_5K
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Я не особо люблю всяких интернет-балаболов, но этот периодически пишет по делу:

Хотели как в Европе, а получилось как всегда

На одном примере там есть про всё.
И про тротуары, и про воду, и про грязь, и про наш всеобъемлющий виртуозный идиотизм... )))
В общем я ходил по этой набережной в сентябре. Просто на такие мелочи не обращал внимания - бордюры, лужи... Да у них везде там лужи и местные на это все совершенно внимания не обращают также как и на практически постоянно моросящий дождик даже зонты не все берут. Город преображается в лучшую сторону. А таких мелких ляпов можно везде найти и в Казани (там фотка, как я понял, из парка Сосновая роща (более известен как Сквер у ДК Химиков), и в Москве и в том же Мюнхене (никогда там не был, но уверен, что если специально заняться то можно найти).
А что до того что хотели как в Европе, то в нем Калининграда даже в центральной части процентов на 70 и 30 от немецкого Кёнигсберга... За остальные районы не скажу ибо времени было мало, а я ещё и часть области умудрился объехать.

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

Не надо стремиться делать как в Европе или ещё где-то как любят у нас часто говорить... Надо делать так как будет лучше применительно к местности, её жителям и т.д.
Andrey_5K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: