Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 21:52   #6109
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aluksander Посмотреть сообщение
Вот именно чтоб не мешать антигель, не просить на заправках паспорта
зачем скандал то ? на любой нормальной заправке при необходимости сертификат выдадут за десять секунд, еще столько же стоит посмотреть на пару цифр. фсе. это можно (даже не нужно) сделать 1 раз в год, в переходной осенне-зимний сезон в случае, если ездишь мало, т.е. следующая заправка у меня предполагалась через месяц+ (выйдет через 2 реально). если ездить больше и заправляться чаще - спокойно можно забить, особенно если не ездить до лампочки и потом не лить целый бак непонятного топлива на непонятной заправке

Цитата:
Сообщение от Aluksander Посмотреть сообщение
Вы зря на рестайле недельку не покатались перед покупкой.
а как это сделать ? имеется ввиду на рестайле 2.0 ? Да и чем он мог меня удивить после предыдущего чипованного 2.0 с пиленым дросселем ? думается, что ничем... А вот даже необкатанный дизель в ECO-режиме вполне себя показал лично для меня "как минимум не хуже", а сейчас нравится еще больше

Цитата:
Сообщение от Aluksander Посмотреть сообщение
Он по динамику и прочему от вашего дизеля не сильно отличается.
отличается

Цитата:
Сообщение от Aluksander Посмотреть сообщение
Ну я честно говоря рассматривал не расход а запас хода по трассе.
меня тоже не особо напрягал именно расход топлива на старом 2.0, но вот от-но маленький бак заставлял заезжать на заправку достаточно часто, сейчас с дизелем это стало заметно реже

Цитата:
Сообщение от Aluksander Посмотреть сообщение
Кто чем подкрепил что у дизеля "тяга" вне конкуренции с 2.0 рестайлом?
а чем это нужно подкреплять ? реношные цифры не катят ? 240Нм на 1750об против 200 на 4000об. Ну на деле границы чуть сдвинуты, но жопу не обманешь, хотя тут не все ее считают истинным измерительным прибором...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)

Последний раз редактировалось maslovyu; 05.01.2018 в 21:57.
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: