Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 21:14   #1
Strusto
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Strusto
 
Имя: Владислав
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Мск
Авто: Механика 2-х литровая 12-го года
Сообщений: 8,352
Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto
По умолчанию Вспомнить Крым

В Крыму я бы не один раз, и в детстве с родителями, и с классом на весенних каникулах, когда очень понравилась безлюдная Алушта и я завил, что готов в ней встретить старость , и в сознательном возрасте ездил в Крым на машине, только это было последний раз 37 лет назад, в 1980 году. Жили тогда в пансионате под Рыбачьем и планировали совершать регулярные радиальные выезды, для чего и были закуплены лишние талоны на бензин, да, за деньги тогда бензин не продавали, только за талоны, продаваемые в определенных местах, как помню, в Алушту мы приехали вечером 14 сентября, а с 15-го стоимость бензина была поднята в два раза, с 20 до 40 копеек за 93-й бензин, вобщем, все покатушки по Крыму пришлось отменить, чтоб талонов хватило для возвращения домой.

И вот, в этом году мы решили освежить наши крымские воспоминания, большое спасибо Артему Подводнику за ценные советы по маршруту нашей поездки, жаль, что не все наши планы свершились, Крым оказался гораздо больше, чем у меня он оставался в туманных воспоминаниях, и наших 2-х недель не хватило посмотреть все запланированное, но, как говорил Феллини, если 40% задуманного удалось, то это очень хорошо
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки

Собрание путешествий
Strusto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно