Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 09:26   #1577
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию ПРОЕЗД ПО ГОЛОВНОМУ УЧАСТКУ М11 ПРИ НАЛИЧИИ ТРАНСПОНДЕРА СТАЛ БЕСПЛАТНЫМ УТРОМ И НОЧЬ

ПРОЕЗД ПО ГОЛОВНОМУ УЧАСТКУ М11 ПРИ НАЛИЧИИ ТРАНСПОНДЕРА СТАЛ БЕСПЛАТНЫМ УТРОМ И НОЧЬЮ ДО КОНЦА ЯНВАРЯ

http://www.mskagency.ru/materials/2737706

Цитата:
Все автомобилисты с транспондером могут бесплатно проехать по участку трассы М11 от Москвы до Солнечногорска в ночные и утренние часы с 30 декабря 2017 г. до конца января 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ООО «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК), которая является концессионером участка.
«С 30 декабря 2017 г. все автомобилисты с транспондером получат уникальную возможность бесплатного проезда по скоростной платной автомагистрали «Москва-Солнечногорск» в ночные и утренние часы. Бесплатные поездки будут предоставляться всем владельцам транспондеров М11 «Москва-Солнечногорск» в ночное и утреннее время с 1:00 до 6:00 для транспортных средств первой группы. Акция приурочена к новогодним праздникам и продлится до конца января 2018 г. Таким образом, автолюбители получат возможность быстро, с комфортом и безопасно доезжать до дома после праздничных встреч в кругу семьи и друзей», - сказал собеседник агентства.
По его словам, чтобы воспользоваться бесплатной поездкой по М11, достаточно оформить транспондер в офисах клиентского обслуживания.
«Помимо бесплатного проезда в рамках акции, транспондер позволяет в дневное и вечернее время сократить на 20% стоимость разового проезда по трассе при оплате наличными или банковской картой. Кроме того, дополнительно можно приобрести абонемент на 10, 20 и 30 поездок и получить экономию до 60% от первоначального тарифа», - сказал собеседник.
Он также добавил, что существенным преимуществом транспондера является возможность въезда на платный участок через специальные полосы, что позволяет существенно сэкономить время на пунктах оплаты, а также снизить стоимость проезда на платных участках автомагистралей М3, М4, М11, на Западном скоростном диаметре в Санкт-Петербурге, а также и на М1 с 15 января 2018 г. Также одним из ключевых преимуществ электронной системы сбора платы по сравнению с ручным проездом за наличные является экологичность: за счет быстрого проезда транспортных средств с транспондером на пунктах оплаты снижается количество выбросов выхлопных газов в атмосферу.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: