Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 14:08   #470
Andrey_5K
Местный
 
Имя: Andrey
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 494
Andrey_5K Andrey_5K
По умолчанию

Продолжу делиться впечатлениями - вчера пришлось побуксовать в родительском дворе... Повоняло сцеплением... Выбрался! Снег вчера был мягкий и рыхлый. Запаковался там у них в низине перед колеями, сугробы короче. Сегодня с утра морозец нормально снежок прихватил. В режиме Аавто выбраться с места не удалось, заблокировал муфту... Раскопался! Дальше интереснее - впереди нормальный такой подъём со льдом под снегом, для разгона места нет совершенно. Лачети раза 3 пыталась взобраться, все разы скатывалась назад. В том году я на пузотёрке в такую погоду тоже взбирался не с первого раза и с предварительным отключением антибукса. Экспериментировать с режимом Авто уже не стал - заехал аки посуху с блокировкой.
Кто-то тут доказывал что ему достаточно клиренса и переднего привода... Посмотрел бы я на то, как выбирался бы переднеприводной Дастер с клиренсом оттуда... Именно для таких моментов мне и нужен Дастер 4х4. Мне кажется, что мужичек в Лачети с удовольствием посмеялся бы, видя как скатывается назад переднеприводной Дастер также как и его пузотерочка.

Последний раз редактировалось Andrey_5K; 17.12.2017 в 14:20.
Andrey_5K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: