Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 17:31   #39
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
В чем измеряется любовь,Иришь, точно не знаю. Мне кажется такой единицы измерения,просто нет.
Я тоже думала, что невозможно измерить и всё такое.. А поди ж ты, оказывается, можно)) В литрах измеряется! Нееет - не сколько бутылок надо выпить, чтобы типа-полюбить... А сколько литров крови готов отдать..)) Не я придумала. Но призадумалась и соглашусь, пожалуй))

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Про то что все еще может случится(«настоящая»любовь),это врят ли. Уже давно не ищу ее. Да и возраст уже не тот)) У меня все в жизни хорошо!
Ну здрасьте! Как будто я тебя толкаю что-то куда-то идти искать))) Я только про то, что оно нечаянно найтись может само в рамках сложившейся семьи. Мало ли - может ты пока недооцениваешь: уважение, терпение, понимание... а там может литра на три! Не дай Бог, конечно, практическим путём проверять) Обойдёмся фантазией)))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: