Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 18:03   #56
Andrey_5K
Местный
 
Имя: Andrey
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 494
Andrey_5K Andrey_5K
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Это исключительно личная эмоциональная составляющая, такая же как и у меня, только наоборот. Мне машина просто офигительно нравится, как снаружи так и внутри. А вот любая модель Рено, из тех что есть на нашем рынке, при первом же взгляде на салон вызывает ощущение ужасающей дешевизны и экономии на спичках. Что впрочем, мне абсолютно не мешает пятый год эксплуатировать Дастер, и признавать то, что достойных аналогов этому аппарату по соотношению потребительских качеств, на нашем рынке...
У Флюенса панель из вторично переработанного пластика - на ощупь мягкая, по виду дешевка. Как-то специально из аэропорта выбрал Флюенс - не ездил же никогда... Таксист попался мужик разговорчивый - говорил, что до этого ездил на Мегане 2 и Фокусе 2. Меган 2 самый четкий авто - шумка лучше чем в Флюенсе, качество отделки и надежность.
Уж не знаю чем ему Фокус 2 не угодил - на мой взгляд самый удачный из Фокусов.
По потреб. качествам Дастера соглашусь - уже успел понять. Новый думаю еще лучше (там все вроде уже по человечески и даже двери вес имеют, а не трепыхаются как бумажки в свободном полёте).
Andrey_5K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: