Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 15:33   #13
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,564
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
По моему мнению и опыту,любовь это химия и она заканчивается,через два года примерно.По крайне мере в моей жизни это так.И если не женится в этот период,и жить отдельно,то потом семейный быт,легко разрушит брак.Когда же химия еще работает,ты закрываешь глаза на все трудности,ради своего любимого человека.
Серёг, а какая разница. Вот женился ты "пока химия". Потом - бац! Химия кончилась. В браке. Что мешает точно также разрушить бытом отношения, но уже в браке? Или развестись сейчас проблема?.. Да не проблема никакая...

Поэтому и разводов столько. "Химия" накатила, и давай метелить в ЗАГС как угорелые, не подумав, а на кой оно тебе вот это вот всё в таком разрезе. Потом ой-ай... развод... Ну и смысл?..


Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Вот уже четыре года,как она встречается с молодым человеком. Он старше на год.Тоже работает и учится.Причем работает оператором станков с ЧПУ.Очень положительный и цельный парень.Так вот уже 4 года встречаются,но женится пока не торопятся.Хотя он(только на моей памяти)три раза делал ей предложение.
С дочкой поговори на тему, что пора бы уже уже определяться, а то клиент соскочит. А то время сейчас не густое, то лентяи, то раздолбаи, то менеджеры бестолковые, то просто .....асы. Глаз не на кого бросить... Мужика который гвоздь знает каким концом забить, хрен найдёшь... ))


Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Один раз даже пошли в ЗАГС но не дошли.
Я тоже один раз полетел в Эквадор, но не долетел. Один раз не считается... ))
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 10.12.2017 в 15:44.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: